车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 绍兴 | 03:02 | 上虞 | 03:25 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 绍兴 | 03:02 | 上虞 | 03:25 | 宁波 | 05:09 |
G7711 | 杭州东 | 06:37 | 绍兴北 | 06:57 | 上虞南 | 07:09 | 温岭 | 08:28 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 绍兴北 | 07:41 | 上虞南 | 07:53 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 绍兴北 | 07:41 | 上虞南 | 07:53 | 广州东 | 18:57 |
T325 | 郑州 | 19:50 | 绍兴 | 09:01 | 上虞 | 09:22 | 宁波 | 11:18 |
T328 | 郑州 | 19:50 | 绍兴 | 09:01 | 上虞 | 09:22 | 宁波 | 11:18 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 绍兴北 | 09:52 | 上虞南 | 10:04 | 厦门北 | 16:29 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 绍兴北 | 10:25 | 上虞南 | 10:37 | 平阳 | 13:00 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 绍兴北 | 10:39 | 上虞南 | 10:51 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 绍兴北 | 10:39 | 上虞南 | 10:51 | 深圳北 | 20:22 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 绍兴北 | 11:00 | 上虞南 | 11:12 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 绍兴北 | 11:00 | 上虞南 | 11:12 | 温岭 | 12:24 |
K210 | 广州白云 | 15:31 | 绍兴 | 12:48 | 上虞 | 13:09 | 宁波 | 14:32 |
K211 | 广州白云 | 15:31 | 绍兴 | 12:48 | 上虞 | 13:09 | 宁波 | 14:32 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 绍兴北 | 13:32 | 上虞南 | 13:44 | 厦门北 | 20:15 |
K165 | 洛阳 | 19:24 | 绍兴 | 14:45 | 上虞 | 15:06 | 宁波 | 16:36 |
K168 | 洛阳 | 19:24 | 绍兴 | 14:45 | 上虞 | 15:06 | 宁波 | 16:36 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 绍兴北 | 15:03 | 上虞南 | 15:15 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 绍兴北 | 15:03 | 上虞南 | 15:15 | 台州 | 16:14 |
G7481 | 合肥南 | 12:20 | 绍兴北 | 15:12 | 上虞南 | 15:24 | 温岭 | 16:43 |
G7484 | 合肥南 | 12:20 | 绍兴北 | 15:12 | 上虞南 | 15:24 | 温岭 | 16:43 |
G7715 | 杭州东 | 16:03 | 绍兴北 | 16:24 | 上虞南 | 16:36 | 温岭 | 17:48 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 绍兴北 | 19:56 | 上虞南 | 20:08 | 温州南 | 22:02 |