车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2125 | 长沙南 | 07:44 | 韶山南 | 08:09 | 贵阳北 | 12:30 | 昆明南 | 15:17 |
G2128 | 长沙南 | 07:44 | 韶山南 | 08:09 | 贵阳北 | 12:30 | 昆明南 | 15:17 |
G2115 | 长沙南 | 08:53 | 韶山南 | 09:23 | 贵阳北 | 12:47 | 昆明南 | 15:36 |
G2165 | 南昌西 | 07:28 | 韶山南 | 09:55 | 贵阳东 | 13:08 | 成都东 | 16:40 |
G2168 | 南昌西 | 07:28 | 韶山南 | 09:55 | 贵阳东 | 13:08 | 成都东 | 16:40 |
G2151 | 长沙南 | 10:48 | 韶山南 | 11:13 | 贵阳东 | 14:32 | 重庆西 | 16:45 |
G2154 | 长沙南 | 10:48 | 韶山南 | 11:13 | 贵阳东 | 14:32 | 重庆西 | 16:45 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 韶山南 | 12:56 | 贵阳东 | 16:13 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 韶山南 | 12:56 | 贵阳东 | 16:13 | 成都东 | 19:48 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 韶山南 | 13:12 | 贵阳北 | 16:12 | 昆明南 | 19:21 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 韶山南 | 13:52 | 贵阳东 | 17:07 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 韶山南 | 13:52 | 贵阳东 | 17:07 | 成都东 | 21:06 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 韶山南 | 15:17 | 贵阳北 | 18:23 | 昆明南 | 21:30 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 韶山南 | 15:35 | 贵阳北 | 18:42 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 韶山南 | 15:35 | 贵阳北 | 18:42 | 昆明南 | 21:42 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 韶山南 | 15:40 | 贵阳北 | 18:52 | 昆明南 | 22:02 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 韶山南 | 16:19 | 贵阳北 | 19:23 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 韶山南 | 16:19 | 贵阳北 | 19:23 | 贵阳北 | 19:23 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 韶山南 | 17:04 | 贵阳北 | 20:10 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 韶山南 | 17:04 | 贵阳北 | 20:10 | 昆明南 | 23:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 韶山南 | 17:23 | 贵阳北 | 20:24 | 昆明南 | 23:15 |
G2335 | 南京南 | 11:50 | 韶山南 | 18:10 | 贵阳北 | 21:10 | 贵阳北 | 21:10 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 韶山南 | 18:20 | 贵阳北 | 21:15 | 贵阳北 | 21:15 |