车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6035 | 郴州西 | 07:23 | 韶关 | 07:56 | 英德西 | 08:16 | 深圳北 | 09:59 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 韶关东 | 07:56 | 英德 | 08:50 | 广州 | 10:28 |
K1006 | 周口 | 13:10 | 韶关东 | 08:28 | 英德 | 09:22 | 广州白云 | 11:20 |
K1007 | 周口 | 13:10 | 韶关东 | 08:28 | 英德 | 09:22 | 广州白云 | 11:20 |
K209 | 宁波 | 14:46 | 韶关东 | 11:13 | 英德 | 12:07 | 广州白云 | 14:05 |
K212 | 宁波 | 14:46 | 韶关东 | 11:13 | 英德 | 12:07 | 广州白云 | 14:05 |
K1171 | 重庆北 | 19:50 | 韶关东 | 11:52 | 英德 | 12:46 | 惠州 | 16:20 |
K1174 | 重庆北 | 19:50 | 韶关东 | 11:52 | 英德 | 12:46 | 惠州 | 16:20 |
K6591 | 郴州 | 11:50 | 韶关东 | 13:54 | 英德 | 14:48 | 广州 | 17:03 |
K191 | 重庆西 | 22:20 | 韶关东 | 14:28 | 英德 | 15:22 | 广州白云 | 17:53 |
K6523 | 韶关东 | 15:07 | 韶关东 | 15:07 | 英德 | 16:01 | 深圳 | 19:42 |
K9207 | 南雄 | 14:41 | 韶关东 | 16:10 | 英德 | 17:04 | 广州 | 18:54 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 韶关东 | 16:23 | 英德 | 17:17 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 韶关东 | 16:23 | 英德 | 17:17 | 东莞东 | 20:08 |
K6572 | 永州 | 09:45 | 韶关东 | 16:32 | 英德 | 17:26 | 广州东 | 19:43 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 韶关 | 18:13 | 英德西 | 18:33 | 深圳北 | 20:17 |
G6093 | 邵阳 | 14:51 | 韶关 | 18:32 | 英德西 | 18:52 | 深圳北 | 20:21 |
G6096 | 邵阳 | 14:51 | 韶关 | 18:32 | 英德西 | 18:52 | 深圳北 | 20:21 |