火 车 时 刻 表 |
车次 | K9207 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南雄 | ||
发车时间 | 14:41 | ||
到站时间 | 18:54 | ||
全程时间 | 4小时37分 | ||
终点站 | 广州 | ||
总里程 | 314公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南雄 | - | 14:41 | -- | - |
2 | 始兴 | 15:01 | 15:06 | 5 | - |
3 | 韶关东 | 15:57 | 16:03 | 6 | - |
4 | 英德 | 16:57 | 17:07 | 10 | - |
5 | 源潭 | 17:50 | 17:53 | 3 | - |
6 | 广州 | 18:54 | - | - | - |