火 车 时 刻 表 |
车次 | K191 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 22:20 | ||
到站时间 | 17:53 | ||
全程时间 | 2小时11分 | ||
终点站 | 广州白云 | ||
总里程 | 1878公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 22:20 | -- | - |
2 | 怀化南 | 06:39 | 06:45 | 6 | - |
3 | 衡阳 | 10:31 | 10:47 | 16 | - |
4 | 耒阳 | 11:32 | 11:35 | 3 | - |
5 | 郴州 | 12:33 | 12:37 | 4 | - |
6 | 韶关东 | 14:20 | 14:28 | 8 | - |
7 | 英德 | 15:22 | 15:25 | 3 | - |
8 | 源潭 | 16:07 | 16:10 | 3 | - |
9 | 广州白云 | 17:53 | - | - | - |