车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6361 | 衡阳东 | 08:58 | 韶关 | 10:14 | 光明城 | 11:54 | 汕头 | 14:53 |
G6364 | 衡阳东 | 08:58 | 韶关 | 10:14 | 光明城 | 11:54 | 汕头 | 14:53 |
G1005 | 武汉 | 08:12 | 韶关 | 11:27 | 光明城 | 12:56 | 深圳北 | 13:08 |
G6049 | 怀化南 | 08:52 | 韶关 | 12:43 | 光明城 | 14:06 | 深圳北 | 14:18 |
G6052 | 怀化南 | 08:52 | 韶关 | 12:43 | 光明城 | 14:06 | 深圳北 | 14:18 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 韶关 | 14:11 | 光明城 | 15:53 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 韶关 | 14:11 | 光明城 | 15:53 | 深圳北 | 16:05 |
G6037 | 长沙南 | 12:58 | 韶关 | 14:46 | 光明城 | 16:20 | 深圳坪山 | 17:03 |
G6040 | 长沙南 | 12:58 | 韶关 | 14:46 | 光明城 | 16:20 | 深圳坪山 | 17:03 |
G6071 | 永州 | 13:15 | 韶关 | 15:45 | 光明城 | 17:16 | 深圳北 | 17:28 |
G6074 | 永州 | 13:15 | 韶关 | 15:45 | 光明城 | 17:16 | 深圳北 | 17:28 |