车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 韶关 | 08:09 | 赤壁北 | 11:21 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 韶关 | 08:09 | 赤壁北 | 11:21 | 青岛北 | 19:47 |
K1160 | 广州 | 08:01 | 韶关东 | 10:39 | 赤壁 | 19:35 | 烟台 | 19:06 |
K1161 | 广州 | 08:01 | 韶关东 | 10:39 | 赤壁 | 19:35 | 烟台 | 19:06 |
G342 | 深圳北 | 09:40 | 韶关 | 11:13 | 赤壁北 | 13:52 | 石家庄 | 18:53 |
K767 | 东莞东 | 07:32 | 韶关东 | 11:26 | 赤壁 | 21:10 | 汉中 | 10:36 |
K770 | 东莞东 | 07:32 | 韶关东 | 11:26 | 赤壁 | 21:10 | 汉中 | 10:36 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 韶关 | 12:08 | 赤壁北 | 14:58 | 北京西 | 21:20 |
K1348 | 深圳 | 08:00 | 韶关东 | 12:11 | 赤壁 | 21:42 | 西安 | 13:10 |
K1349 | 深圳 | 08:00 | 韶关东 | 12:11 | 赤壁 | 21:42 | 西安 | 13:10 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 韶关 | 13:43 | 赤壁北 | 16:28 | 北京西 | 22:55 |
G1032 | 深圳北 | 15:05 | 韶关 | 16:35 | 赤壁北 | 19:27 | 宜昌东 | 22:29 |
G1033 | 深圳北 | 15:05 | 韶关 | 16:35 | 赤壁北 | 19:27 | 宜昌东 | 22:29 |
G1036 | 深圳北 | 15:10 | 韶关 | 16:40 | 赤壁北 | 19:39 | 宜昌东 | 22:39 |
G1037 | 深圳北 | 15:10 | 韶关 | 16:40 | 赤壁北 | 19:39 | 宜昌东 | 22:39 |
G650 | 广州白云 | 15:59 | 韶关 | 16:59 | 赤壁北 | 19:58 | 合肥南 | 22:34 |
G1120 | 广州南 | 17:30 | 韶关 | 18:23 | 赤壁北 | 21:20 | 武汉 | 21:55 |
K226 | 广州 | 18:39 | 韶关东 | 21:17 | 赤壁 | 07:00 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 韶关东 | 21:17 | 赤壁 | 07:00 | 兰州 | 08:47 |
K1080 | 广州 | 20:05 | 韶关东 | 22:46 | 赤壁 | 07:35 | 武昌 | 09:03 |