车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5105 | 上饶 | 07:23 | 武夷山北 | 07:45 | 09:22 | |||
D2325 | 上饶 | 08:05 | 上饶 | 08:05 | 武夷山北 | 08:30 | 深圳北 | 15:42 |
G5305 | 上饶 | 09:00 | 武夷山北 | 09:23 | 12:38 | |||
G5308 | 上饶 | 09:00 | 武夷山北 | 09:23 | 12:38 | |||
G1410 | 长沙南 | 06:50 | 上饶 | 09:31 | 武夷山北 | 09:54 | 福州 | 11:30 |
G1411 | 上饶 | 09:31 | 武夷山北 | 09:54 | 11:30 | |||
G9849 | 上饶 | 09:40 | 武夷山北 | 10:02 | 12:09 | |||
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 上饶 | 09:53 | 武夷山北 | 10:16 | 厦门北 | 13:37 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 上饶 | 11:22 | 武夷山北 | 11:44 | 厦门北 | 14:58 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 上饶 | 11:32 | 武夷山北 | 11:54 | 厦门北 | 15:08 |
G1693 | 上饶 | 11:32 | 武夷山北 | 11:54 | 15:08 | |||
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 上饶 | 12:16 | 武夷山北 | 12:38 | 深圳北 | 19:27 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 上饶 | 12:47 | 武夷山北 | 13:09 | 福州 | 14:26 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 上饶 | 13:12 | 武夷山北 | 13:34 | 福州 | 15:04 |
G1643 | 武汉 | 09:51 | 上饶 | 13:29 | 武夷山北 | 13:52 | 福州南 | 15:41 |
G1646 | 上饶 | 13:29 | 武夷山北 | 13:52 | 15:41 | |||
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 上饶 | 14:21 | 武夷山北 | 14:50 | 厦门北 | 18:19 |
G2048 | 上饶 | 14:21 | 武夷山北 | 14:50 | 18:19 | |||
G4205 | 上饶 | 14:46 | 武夷山北 | 15:09 | 19:08 | |||
G4208 | 长沙南 | 11:47 | 上饶 | 14:46 | 武夷山北 | 15:09 | 厦门 | 19:08 |
G2337 | 上饶 | 14:58 | 武夷山北 | 15:21 | 16:58 | |||
G2340 | 南宁 | 06:04 | 上饶 | 14:58 | 武夷山北 | 15:21 | 福州 | 16:58 |
G9876 | 上饶 | 15:15 | 武夷山北 | 15:37 | 19:53 | |||
G2379 | 杭州西 | 12:43 | 上饶 | 15:30 | 武夷山北 | 15:52 | 厦门北 | 19:24 |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 上饶 | 16:12 | 武夷山北 | 16:35 | 厦门 | 19:58 |
G355 | 上饶 | 16:26 | 武夷山北 | 16:48 | 19:58 | |||
G1614 | 上饶 | 16:41 | 武夷山北 | 17:03 | 20:53 | |||
G1615 | 上饶 | 16:41 | 武夷山北 | 17:03 | 20:53 | |||
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 上饶 | 17:21 | 武夷山北 | 17:44 | 平潭 | 20:01 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 上饶 | 18:13 | 武夷山北 | 18:35 | 福州 | 19:50 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 上饶 | 18:27 | 武夷山北 | 18:50 | 福州 | 20:18 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 上饶 | 18:39 | 武夷山北 | 19:02 | 福州南 | 21:00 |
G1650 | 上饶 | 18:39 | 武夷山北 | 19:02 | 21:00 | |||
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 上饶 | 18:52 | 武夷山北 | 19:14 | 福州 | 20:52 |
G1273 | 上饶 | 18:52 | 武夷山北 | 19:14 | 20:52 | |||
G1677 | 南京南 | 16:29 | 上饶 | 19:46 | 武夷山北 | 20:09 | 福州 | 21:44 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 上饶 | 20:13 | 武夷山北 | 20:36 | 福州 | 22:16 |
G1696 | 昆明南 | 10:52 | 上饶 | 20:23 | 武夷山北 | 20:46 | 福州 | 22:03 |
G1697 | 上饶 | 20:23 | 武夷山北 | 20:46 | 22:03 | |||
G1641 | 杭州东 | 18:52 | 上饶 | 20:55 | 武夷山北 | 21:18 | 福州 | 22:41 |