车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 上饶 | 08:50 | 重庆西 | 17:36 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 上饶 | 08:50 | 重庆西 | 17:36 | 成都东 | 19:21 |
K1256 | 温州 | 23:40 | 上饶 | 09:12 | 重庆北 | 05:06 | 成都西 | 08:58 |
K1257 | 温州 | 23:40 | 上饶 | 09:12 | 重庆北 | 05:06 | 成都西 | 08:58 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 上饶 | 11:24 | 重庆西 | 19:58 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 上饶 | 11:24 | 重庆西 | 19:58 | 重庆西 | 19:58 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 上饶 | 12:09 | 重庆西 | 21:06 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 上饶 | 12:09 | 重庆西 | 21:06 | 成都东 | 22:54 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 上饶 | 14:29 | 重庆西 | 23:03 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 上饶 | 14:29 | 重庆西 | 23:03 | 重庆西 | 23:03 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 上饶 | 15:06 | 重庆北 | 13:20 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 上饶 | 15:06 | 重庆北 | 13:20 | 重庆北 | 13:20 |
K804 | 福州 | 07:32 | 上饶 | 16:08 | 重庆北 | 14:00 | 重庆北 | 14:00 |
K805 | 福州 | 07:32 | 上饶 | 16:08 | 重庆北 | 14:00 | 重庆北 | 14:00 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 上饶 | 21:23 | 重庆北 | 15:35 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 上饶 | 21:23 | 重庆北 | 15:35 | 重庆北 | 15:35 |