车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 桑根达来 | 04:43 | 经棚 | 06:31 | 海拉尔 | 04:42 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 桑根达来 | 04:43 | 经棚 | 06:31 | 海拉尔 | 04:42 |
K1518 | 西宁 | 12:55 | 桑根达来 | 16:57 | 经棚 | 18:45 | 沈阳 | 06:30 |
K1519 | 西宁 | 12:55 | 桑根达来 | 16:57 | 经棚 | 18:45 | 沈阳 | 06:30 |
K1382 | 包头 | 12:42 | 桑根达来 | 21:00 | 经棚 | 22:43 | 哈尔滨西 | 15:39 |
K1383 | 包头 | 12:42 | 桑根达来 | 21:00 | 经棚 | 22:43 | 哈尔滨西 | 15:39 |
T301 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 桑根达来 | 22:58 | 经棚 | 00:46 | 沈阳 | 13:05 |
T304 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 桑根达来 | 22:58 | 经棚 | 00:46 | 沈阳 | 13:05 |
K1566 | 包头 | 14:45 | 桑根达来 | 23:22 | 经棚 | 01:05 | 大连 | 19:10 |
K1567 | 包头 | 14:45 | 桑根达来 | 23:22 | 经棚 | 01:05 | 大连 | 19:10 |
K896 | 包头 | 15:39 | 桑根达来 | 23:53 | 经棚 | 02:06 | 赤峰南 | 15:33 |
K897 | 包头 | 15:39 | 桑根达来 | 23:53 | 经棚 | 02:06 | 赤峰南 | 15:33 |