车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6966 | 日照西 | 08:16 | 日照西 | 08:16 | 潍坊 | 10:00 | 济南 | 11:27 |
G5322 | 临沂北 | 08:32 | 日照西 | 09:12 | 潍坊 | 11:01 | 聊城西 | 13:25 |
G5323 | 临沂北 | 08:32 | 日照西 | 09:12 | 潍坊 | 11:01 | 聊城西 | 13:25 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 日照西 | 09:38 | 潍坊北 | 10:57 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 日照西 | 09:38 | 潍坊北 | 10:57 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 日照西 | 09:56 | 潍坊北 | 11:43 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 日照西 | 09:56 | 潍坊北 | 11:43 | 沈阳 | 19:20 |
G5556 | 济南 | 07:40 | 日照西 | 10:15 | 潍坊 | 13:26 | 济南 | 15:01 |
G5557 | 济南 | 07:40 | 日照西 | 10:15 | 潍坊 | 13:26 | 济南 | 15:01 |
G6955 | 青岛北 | 09:30 | 日照西 | 10:35 | 潍坊北 | 14:39 | 青岛北 | 15:36 |
G6958 | 青岛北 | 09:30 | 日照西 | 10:35 | 潍坊北 | 14:39 | 青岛北 | 15:36 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 日照西 | 11:02 | 潍坊北 | 12:42 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 日照西 | 11:02 | 潍坊北 | 12:42 | 太原南 | 17:46 |
G5566 | 济南西 | 09:08 | 日照西 | 11:08 | 潍坊北 | 13:38 | 济南西 | 15:09 |
G5567 | 济南西 | 09:08 | 日照西 | 11:08 | 潍坊北 | 13:38 | 济南西 | 15:09 |
D2106 | 南京南 | 09:36 | 日照西 | 12:52 | 潍坊北 | 14:22 | 济南东 | 15:22 |
D2107 | 南京南 | 09:36 | 日照西 | 12:52 | 潍坊北 | 14:22 | 济南东 | 15:22 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 日照西 | 14:12 | 潍坊 | 16:05 | 济南西 | 18:05 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 日照西 | 17:09 | 潍坊北 | 18:36 | 石家庄 | 22:00 |
G6975 | 青岛北 | 16:29 | 日照西 | 17:38 | 潍坊北 | 21:28 | 青岛北 | 22:17 |
G6978 | 青岛北 | 16:29 | 日照西 | 17:38 | 潍坊北 | 21:28 | 青岛北 | 22:17 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 日照西 | 17:50 | 潍坊 | 19:15 | 济南西 | 21:07 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 日照西 | 18:07 | 潍坊北 | 19:41 | 济南西 | 21:14 |
D2124 | 上海虹桥 | 15:38 | 日照西 | 19:42 | 潍坊北 | 21:12 | 济南西 | 22:44 |
D2922 | 上海 | 15:10 | 日照西 | 19:52 | 潍坊北 | 21:28 | 淄博北 | 22:00 |