车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2131 | 青岛 | 06:36 | 日照西 | 08:05 | 岚山西 | 08:18 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2134 | 青岛 | 06:36 | 日照西 | 08:05 | 岚山西 | 08:18 | 上海虹桥 | 12:41 |
G2259 | 青岛北 | 07:44 | 日照西 | 08:53 | 岚山西 | 09:06 | 银川 | 18:49 |
G2262 | 青岛北 | 07:44 | 日照西 | 08:53 | 岚山西 | 09:06 | 银川 | 18:49 |
D2921 | 淄博北 | 07:26 | 日照西 | 09:49 | 岚山西 | 10:03 | 上海 | 14:27 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 日照西 | 10:47 | 岚山西 | 11:00 | 贵阳北 | 22:43 |
G1326 | 青岛北 | 09:36 | 日照西 | 10:47 | 岚山西 | 11:00 | 贵阳北 | 22:43 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 日照西 | 11:01 | 岚山西 | 11:14 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 日照西 | 11:01 | 岚山西 | 11:14 | 重庆西 | 22:33 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 日照西 | 12:13 | 岚山西 | 12:26 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 日照西 | 12:13 | 岚山西 | 12:26 | 长沙南 | 20:27 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 日照西 | 12:28 | 岚山西 | 12:42 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 日照西 | 12:28 | 岚山西 | 12:42 | 兰州西 | 22:22 |
G1851 | 青岛北 | 12:18 | 日照西 | 13:28 | 岚山西 | 13:41 | 郑州东 | 17:28 |
G1854 | 青岛北 | 12:18 | 日照西 | 13:28 | 岚山西 | 13:41 | 郑州东 | 17:28 |
D2865 | 青岛北 | 13:06 | 日照西 | 14:41 | 岚山西 | 14:55 | 南京南 | 18:14 |
D2868 | 青岛北 | 13:06 | 日照西 | 14:41 | 岚山西 | 14:55 | 南京南 | 18:14 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 日照西 | 14:52 | 岚山西 | 15:05 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 日照西 | 14:52 | 岚山西 | 15:05 | 西安北 | 21:21 |
D2145 | 青岛北 | 14:05 | 日照西 | 15:10 | 岚山西 | 15:23 | 上海虹桥 | 19:09 |
D2869 | 烟台 | 15:09 | 日照西 | 17:27 | 岚山西 | 17:40 | 合肥南 | 22:14 |
D2872 | 烟台 | 15:09 | 日照西 | 17:27 | 岚山西 | 17:40 | 合肥南 | 22:14 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 日照西 | 17:46 | 岚山西 | 17:59 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 日照西 | 17:46 | 岚山西 | 17:59 | 上海虹桥 | 22:38 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 日照西 | 18:13 | 岚山西 | 18:26 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 日照西 | 18:13 | 岚山西 | 18:26 | 苏州 | 22:25 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 日照西 | 19:25 | 岚山西 | 19:39 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 日照西 | 19:25 | 岚山西 | 19:39 | 南通 | 23:01 |