火 车 时 刻 表 |
车次 | D2145 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 14:05 | ||
到站时间 | 19:09 | ||
全程时间 | 5小时22分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 775公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 14:05 | -- | - |
2 | 日照西 | 15:05 | 15:10 | 5 | - |
3 | 岚山西 | 15:23 | 15:29 | 6 | - |
4 | 赣榆 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
5 | 连云港 | 16:07 | 16:12 | 5 | - |
6 | 盐城 | 17:19 | 17:23 | 4 | - |
7 | 上海虹桥 | 19:09 | - | - | - |