车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 曲靖 | 01:14 | 金华 | 09:22 | 上海南 | 14:26 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 曲靖北 | 07:46 | 金华 | 18:09 | 南京南 | 20:19 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 曲靖北 | 08:48 | 金华 | 18:04 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 曲靖北 | 09:34 | 金华 | 19:08 | 芜湖 | 22:11 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 曲靖北 | 10:41 | 金华 | 20:09 | 上海虹桥 | 22:08 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 曲靖北 | 11:09 | 金华 | 21:08 | 上海虹桥 | 22:54 |
Z288 | 昆明 | 10:12 | 曲靖 | 11:34 | 金华 | 12:04 | 宁波 | 15:32 |
Z289 | 昆明 | 10:12 | 曲靖 | 11:34 | 金华 | 12:04 | 宁波 | 15:32 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 曲靖北 | 12:26 | 金华 | 21:57 | 嘉兴南 | 23:31 |
K80 | 昆明 | 18:45 | 曲靖 | 20:32 | 金华 | 01:10 | 上海南 | 05:25 |