车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 泉州南 | 06:44 | 上海虹桥 | 12:34 | 上海虹桥 | 12:34 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 泉州 | 08:37 | 上海虹桥 | 15:57 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 泉州 | 08:37 | 上海虹桥 | 15:57 | 南京南 | 18:08 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 泉州 | 10:02 | 上海虹桥 | 17:42 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 泉州 | 10:02 | 上海虹桥 | 17:42 | 南京南 | 20:19 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 泉州 | 10:44 | 上海虹桥 | 18:36 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 泉州 | 10:44 | 上海虹桥 | 18:36 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 泉州 | 10:55 | 上海虹桥 | 18:42 | 淮安东 | 22:04 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 泉州南 | 11:13 | 上海虹桥 | 16:58 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 泉州东 | 11:26 | 上海虹桥 | 16:58 | 上海虹桥 | 16:58 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 泉州 | 12:26 | 上海虹桥 | 19:57 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 泉州 | 12:26 | 上海虹桥 | 19:57 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 泉州 | 13:23 | 上海虹桥 | 20:38 | 南通 | 22:18 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 泉州 | 13:28 | 上海虹桥 | 20:52 | 上海虹桥 | 20:52 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 泉州 | 13:55 | 上海虹桥 | 21:46 | 上海虹桥 | 21:46 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 泉州 | 14:21 | 上海虹桥 | 21:59 | 南通 | 23:22 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 泉州南 | 14:39 | 上海虹桥 | 20:41 | 上海虹桥 | 20:41 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 泉州 | 14:57 | 上海虹桥 | 22:31 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 泉州 | 14:57 | 上海虹桥 | 22:31 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 泉州 | 15:04 | 上海虹桥 | 22:35 | 上海虹桥 | 22:35 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 泉州东 | 17:14 | 上海虹桥 | 22:45 | 上海虹桥 | 22:45 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 泉州南 | 17:37 | 上海虹桥 | 23:24 | 上海虹桥 | 23:24 |
G4932 | 厦门 | 19:45 | 泉州南 | 20:30 | 上海虹桥 | 01:17 | 上海虹桥 | 01:17 |