车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 泉州南 | 06:44 | 上海虹桥 | 12:34 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 泉州南 | 11:13 | 上海虹桥 | 16:58 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 泉州东 | 11:26 | 上海虹桥 | 16:58 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 泉州南 | 14:39 | 上海虹桥 | 20:41 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 泉州东 | 17:14 | 上海虹桥 | 22:45 | 上海虹桥 | 22:45 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 泉州南 | 17:37 | 上海虹桥 | 23:24 | 上海虹桥 | 23:24 |
G4932 | 厦门 | 19:45 | 泉州南 | 20:30 | 上海虹桥 | 01:17 | 上海虹桥 | 01:17 |