车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 祁县东 | 08:09 | 介休东 | 08:26 | 兰州西 | 14:54 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 祁县 | 08:51 | 介休 | 09:32 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 祁县 | 08:51 | 介休 | 09:32 | 临汾 | 11:55 |
G621 | 北京丰台 | 07:12 | 祁县东 | 10:38 | 介休东 | 10:55 | 临汾西 | 11:54 |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 祁县东 | 10:51 | 介休东 | 11:08 | 成都东 | 17:23 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 祁县东 | 11:06 | 介休东 | 11:23 | 西安北 | 14:13 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 祁县东 | 12:17 | 介休东 | 12:34 | 西安北 | 15:42 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 祁县 | 12:59 | 介休 | 13:39 | 永济 | 19:16 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 祁县东 | 13:37 | 介休东 | 13:54 | 西安北 | 16:58 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 祁县 | 13:58 | 介休 | 14:38 | 运城 | 19:22 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 祁县东 | 14:52 | 介休东 | 15:17 | 成都东 | 22:20 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 祁县东 | 15:26 | 介休东 | 15:43 | 兰州西 | 21:49 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 祁县东 | 18:10 | 介休东 | 18:27 | 西安北 | 21:27 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 祁县东 | 18:57 | 介休东 | 19:14 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 祁县东 | 18:57 | 介休东 | 19:14 | 运城北 | 20:52 |
4631 | 太原 | 18:01 | 祁县 | 19:16 | 介休 | 19:56 | 临汾 | 22:18 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 祁县 | 20:08 | 介休 | 20:47 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 祁县 | 20:08 | 介休 | 20:47 | 宜昌东 | 17:29 |
D9213 | 太原南 | 19:49 | 祁县东 | 20:23 | 介休东 | 20:40 | 临汾西 | 21:33 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 祁县东 | 20:36 | 介休东 | 21:01 | 运城北 | 22:38 |