车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 青田 | 07:56 | 杭州东 | 09:59 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 青田 | 07:56 | 杭州东 | 09:59 | 沈阳北 | 22:10 |
G7650 | 苍南 | 07:21 | 青田 | 08:13 | 杭州东 | 10:18 | 南京南 | 11:42 |
G7324 | 温州南 | 08:45 | 青田 | 09:17 | 杭州东 | 11:37 | 上海虹桥 | 12:43 |
G7474 | 台州西 | 08:50 | 青田 | 10:49 | 杭州东 | 12:49 | 杭州东 | 12:49 |
G7475 | 台州西 | 08:50 | 青田 | 10:49 | 杭州东 | 12:49 | 杭州东 | 12:49 |
G7348 | 苍南 | 09:55 | 青田 | 10:58 | 杭州东 | 13:09 | 上海虹桥 | 14:03 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 青田 | 11:07 | 杭州东 | 13:15 | 南京南 | 14:44 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 青田 | 11:16 | 杭州东 | 13:25 | 北京南 | 19:58 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 青田 | 13:03 | 杭州东 | 14:59 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 青田 | 13:03 | 杭州东 | 14:59 | 宿松东 | 21:03 |
G7326 | 瑞安 | 12:49 | 青田 | 13:24 | 杭州东 | 15:22 | 上海虹桥 | 16:28 |
G7760 | 温州南 | 14:38 | 青田 | 15:09 | 杭州东 | 17:06 | 六安 | 20:09 |
G7761 | 温州南 | 14:38 | 青田 | 15:09 | 杭州东 | 17:06 | 六安 | 20:09 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 青田 | 15:51 | 杭州东 | 17:49 | 郑州东 | 23:12 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 青田 | 15:56 | 杭州 | 21:33 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 青田 | 15:56 | 杭州 | 21:33 | 太原 | 20:20 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 青田 | 16:34 | 杭州东 | 18:40 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 青田 | 16:34 | 杭州东 | 18:40 | 济南东 | 23:49 |
G7648 | 温州南 | 16:33 | 青田 | 16:54 | 杭州东 | 19:10 | 合肥南 | 21:36 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 青田 | 17:17 | 杭州东 | 19:15 | 徐州东 | 22:26 |
K345 | 温州 | 18:20 | 青田 | 19:18 | 杭州 | 01:43 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 青田 | 19:18 | 杭州 | 01:43 | 沈阳北 | 08:10 |
K305 | 温州 | 18:50 | 青田 | 19:52 | 杭州 | 02:09 | 兰州 | 07:57 |
K308 | 温州 | 18:50 | 青田 | 19:52 | 杭州 | 02:09 | 兰州 | 07:57 |
G9312 | 平阳 | 19:33 | 青田 | 20:19 | 杭州东 | 22:45 | 杭州东 | 22:45 |
G7466 | 温州南 | 20:53 | 青田 | 21:14 | 杭州东 | 23:04 | 杭州东 | 23:04 |