车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 青川 | 10:39 | 西安北 | 13:23 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 青川 | 10:39 | 西安西 | 13:06 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 青川 | 10:39 | 西安北 | 13:23 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 青川 | 10:39 | 西安西 | 13:06 | 秦皇岛 | 21:02 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 青川 | 11:38 | 西安北 | 14:18 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 青川 | 11:38 | 西安北 | 14:18 | 烟台 | 22:23 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 青川 | 12:33 | 西安北 | 14:59 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 青川 | 12:33 | 西安北 | 14:59 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 青川 | 13:39 | 西安北 | 16:16 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 青川 | 13:39 | 西安北 | 16:16 | 济南西 | 22:29 |
D1928 | 成都东 | 12:46 | 青川 | 14:09 | 西安北 | 16:44 | 西安北 | 16:44 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 青川 | 15:08 | 西安西 | 17:29 | 太原南 | 21:25 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 青川 | 15:08 | 西安北 | 17:44 | 太原南 | 21:25 |
D1955 | 成都东 | 16:15 | 青川 | 17:40 | 西安北 | 20:12 | 银川 | 23:43 |
D1958 | 成都东 | 16:15 | 青川 | 17:40 | 西安北 | 20:12 | 银川 | 23:43 |
D1954 | 成都东 | 17:01 | 青川 | 18:26 | 西安北 | 21:03 | 西安北 | 21:03 |
G2852 | 昆明南 | 11:14 | 青川 | 19:15 | 西安北 | 21:45 | 西安北 | 21:45 |