车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 祁东 | 07:42 | 长沙 | 11:08 | 北京西 | 05:59 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 祁东 | 09:04 | 长沙南 | 10:25 | 上海虹桥 | 16:06 |
K6594 | 永州 | 08:55 | 祁东 | 10:00 | 长沙 | 13:53 | 长沙 | 13:53 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 祁东 | 10:45 | 长沙南 | 11:58 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 祁东 | 10:45 | 长沙南 | 11:58 | 厦门北 | 18:30 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 祁东 | 11:05 | 长沙南 | 12:19 | 济南西 | 18:21 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 祁东 | 12:27 | 长沙南 | 13:51 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 祁东 | 12:27 | 长沙南 | 13:51 | 杭州西 | 20:10 |
K9202 | 永州 | 11:43 | 祁东 | 12:51 | 长沙 | 17:06 | 长沙 | 17:06 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 祁东 | 13:05 | 长沙南 | 14:27 | 北京 | 22:11 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 祁东 | 13:14 | 长沙南 | 14:36 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 祁东 | 13:14 | 长沙南 | 14:36 | 宁波 | 22:23 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 祁东 | 13:40 | 长沙南 | 14:57 | 石家庄 | 21:01 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 祁东 | 14:02 | 长沙南 | 15:24 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 祁东 | 14:39 | 长沙南 | 15:58 | 南京南 | 22:11 |
K6522 | 永州 | 14:13 | 祁东 | 15:08 | 长沙 | 18:54 | 长沙 | 18:54 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 祁东 | 15:33 | 长沙南 | 16:57 | 上海虹桥 | 22:40 |
G440 | 桂林北 | 15:36 | 祁东 | 17:39 | 长沙南 | 18:54 | 郑州东 | 22:59 |
K6626 | 永州 | 17:20 | 祁东 | 18:01 | 长沙 | 22:28 | 长沙 | 22:28 |
G1508 | 南宁东 | 13:58 | 祁东 | 18:22 | 长沙南 | 19:37 | 长沙南 | 19:37 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 祁东 | 19:50 | 长沙南 | 21:11 | 武汉 | 22:43 |
G538 | 桂林北 | 18:10 | 祁东 | 20:11 | 长沙南 | 21:35 | 长沙南 | 21:35 |
G6124 | 永州 | 19:58 | 祁东 | 20:32 | 长沙南 | 21:46 | 岳阳东 | 22:25 |
G6138 | 永州 | 20:41 | 祁东 | 21:15 | 长沙南 | 22:33 | 长沙南 | 22:33 |
G540 | 北海 | 14:51 | 祁东 | 21:23 | 长沙南 | 22:47 | 长沙南 | 22:47 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 祁东 | 22:29 | 长沙 | 01:39 | 北京西 | 22:48 |