车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6251 | 景德镇北 | 08:16 | 鄱阳北 | 08:36 | 九江 | 09:41 | 南昌 | 10:45 |
D9181 | 景德镇北 | 10:28 | 鄱阳北 | 10:49 | 九江 | 11:48 | 南昌 | 12:58 |
D9875 | 景德镇北 | 10:31 | 鄱阳北 | 10:51 | 九江 | 11:49 | 南昌 | 12:57 |
D3282 | 景德镇北 | 10:39 | 鄱阳北 | 10:59 | 九江 | 12:03 | 武汉 | 13:41 |
D3283 | 景德镇北 | 10:39 | 鄱阳北 | 10:59 | 九江 | 12:03 | 武汉 | 13:41 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 鄱阳北 | 11:09 | 九江 | 12:13 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 鄱阳北 | 11:09 | 九江 | 12:13 | 西安北 | 18:50 |
G1648 | 福州南 | 07:53 | 鄱阳北 | 11:22 | 九江 | 12:26 | 武汉 | 14:06 |
G1649 | 福州南 | 07:53 | 鄱阳北 | 11:22 | 九江 | 12:26 | 武汉 | 14:06 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 鄱阳北 | 14:15 | 九江 | 15:06 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 鄱阳北 | 14:15 | 九江 | 15:06 | 西安北 | 21:42 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 鄱阳北 | 16:00 | 九江 | 17:07 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 鄱阳北 | 16:00 | 九江 | 17:07 | 信阳 | 23:35 |
G2767 | 景德镇北 | 16:00 | 鄱阳北 | 16:20 | 九江 | 17:18 | 深圳北 | 22:37 |
D6257 | 婺源 | 15:38 | 鄱阳北 | 16:30 | 九江 | 17:27 | 南昌西 | 18:23 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 鄱阳北 | 16:40 | 九江 | 17:32 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 鄱阳北 | 16:40 | 九江 | 17:32 | 郑州东 | 21:29 |
D9956 | 南昌东 | 16:33 | 鄱阳 | 17:09 | 九江 | 19:20 | 南昌 | 20:30 |
D9957 | 南昌东 | 16:33 | 鄱阳 | 17:09 | 九江 | 19:20 | 南昌 | 20:30 |
D6263 | 婺源 | 17:41 | 鄱阳北 | 18:30 | 九江 | 19:34 | 南昌 | 20:39 |
D6265 | 南昌 | 15:48 | 鄱阳北 | 19:16 | 九江 | 20:15 | 南昌 | 21:30 |
D6268 | 南昌 | 15:48 | 鄱阳北 | 19:16 | 九江 | 20:15 | 南昌 | 21:30 |
K1371 | 上海南 | 11:01 | 鄱阳北 | 20:28 | 九江 | 21:59 | 九江 | 21:59 |