车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 平遥古城 | 09:07 | 石家庄 | 11:16 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 平遥古城 | 09:07 | 石家庄 | 11:16 | 威海 | 17:13 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 平遥古城 | 10:15 | 石家庄 | 12:37 | 北京丰台 | 14:06 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 平遥古城 | 11:31 | 石家庄 | 13:51 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 平遥古城 | 11:31 | 石家庄 | 13:51 | 嘉兴南 | 22:12 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 平遥古城 | 13:18 | 石家庄 | 15:27 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 平遥古城 | 13:18 | 石家庄 | 15:27 | 青岛 | 21:01 |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 平遥古城 | 13:44 | 石家庄 | 16:05 | 北京丰台 | 17:46 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 平遥古城 | 14:21 | 石家庄 | 16:29 | 青岛北 | 21:27 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 平遥古城 | 14:21 | 石家庄东 | 16:55 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 平遥古城 | 14:21 | 石家庄 | 16:29 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 平遥古城 | 14:21 | 石家庄东 | 16:55 | 青岛北 | 21:27 |
G628 | 永济北 | 16:57 | 平遥古城 | 19:01 | 石家庄 | 21:15 | 北京丰台 | 22:57 |