车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 宁波 | 08:50 | 嘉善南 | 10:38 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 宁波 | 08:50 | 嘉善南 | 10:38 | 淮南南 | 14:50 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 宁波 | 09:54 | 嘉善南 | 11:38 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 宁波 | 09:54 | 嘉善南 | 11:38 | 六安 | 15:55 |
D3102 | 福州 | 07:44 | 宁波 | 11:47 | 嘉善南 | 13:34 | 上海虹桥 | 14:13 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 宁波 | 12:31 | 嘉善南 | 14:32 | 上海虹桥 | 15:24 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 宁波 | 13:26 | 嘉善南 | 15:04 | 上海虹桥 | 15:31 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 宁波 | 15:43 | 嘉善 | 19:35 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 宁波 | 15:43 | 嘉善 | 19:35 | 长春 | 09:25 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 宁波 | 15:50 | 嘉善南 | 17:41 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 宁波 | 15:50 | 嘉善南 | 17:41 | 连云港 | 23:25 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 宁波 | 16:23 | 嘉善南 | 18:10 | 淮安东 | 22:04 |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 宁波 | 16:43 | 嘉善南 | 18:20 | 徐州东 | 22:21 |
T136 | 宁波 | 17:49 | 宁波 | 17:49 | 嘉善 | 21:25 | 济南 | 09:27 |