车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 南通 | 06:12 | 东台 | 06:58 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 南通 | 06:12 | 东台 | 06:58 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 南通 | 06:22 | 东台 | 07:08 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 南通 | 06:22 | 东台 | 07:08 | 沈阳 | 19:20 |
C3155 | 南通 | 07:03 | 南通 | 07:03 | 东台 | 07:50 | 南京 | 10:48 |
C3158 | 南通 | 07:03 | 南通 | 07:03 | 东台 | 07:50 | 南京 | 10:48 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 南通 | 07:25 | 东台 | 08:12 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 南通 | 07:25 | 东台 | 08:12 | 太原南 | 17:46 |
G9470 | 南通 | 07:49 | 南通 | 07:49 | 东台 | 08:25 | 徐州东 | 10:43 |
G2586 | 南通 | 08:30 | 南通 | 08:30 | 东台 | 09:16 | 北京南 | 14:31 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 南通西 | 08:31 | 东台 | 08:57 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 南通西 | 08:31 | 东台 | 08:57 | 太原南 | 16:25 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 南通 | 10:08 | 东台 | 10:54 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 南通 | 10:08 | 东台 | 10:54 | 贵阳北 | 23:27 |
G8288 | 上海 | 09:09 | 南通西 | 10:36 | 东台 | 11:09 | 盐城 | 11:37 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 南通西 | 10:54 | 东台 | 11:20 | 长春西 | 21:32 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 南通西 | 10:54 | 东台 | 11:20 | 长春西 | 21:32 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 南通西 | 11:55 | 东台 | 12:34 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 南通西 | 11:55 | 东台 | 12:34 | 成都东 | 23:03 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 南通 | 12:30 | 东台 | 13:17 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 南通 | 12:30 | 东台 | 13:17 | 南京 | 16:41 |
K564 | 海门 | 11:52 | 南通 | 12:36 | 东台 | 14:09 | 太原 | 08:03 |
K565 | 海门 | 11:52 | 南通 | 12:36 | 东台 | 14:09 | 太原 | 08:03 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 南通西 | 14:20 | 东台 | 14:53 | 连云港 | 16:40 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 南通西 | 15:58 | 东台 | 16:34 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 南通西 | 15:58 | 东台 | 16:34 | 青岛 | 21:12 |
Z52 | 南通 | 18:26 | 南通 | 18:26 | 东台 | 19:44 | 北京 | 07:24 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 南通西 | 18:56 | 东台 | 19:32 | 徐州东 | 21:45 |
T142 | 启东 | 18:00 | 南通 | 19:21 | 东台 | 20:42 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 南通 | 19:21 | 东台 | 20:42 | 郑州 | 07:27 |