车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 南通 | 06:12 | 滨海港 | 08:03 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 南通 | 06:12 | 滨海港 | 08:03 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 南通 | 06:22 | 滨海港 | 08:14 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 南通 | 06:22 | 滨海港 | 08:14 | 沈阳 | 19:20 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 南通 | 07:25 | 滨海港 | 09:21 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 南通 | 07:25 | 滨海港 | 09:21 | 太原南 | 17:46 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 南通西 | 10:24 | 滨海港 | 12:18 | 青岛北 | 14:57 |
G8282 | 上海 | 11:03 | 南通西 | 12:29 | 滨海港 | 14:06 | 连云港 | 14:51 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 南通西 | 15:58 | 滨海港 | 17:47 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 南通西 | 15:58 | 滨海港 | 17:47 | 青岛 | 21:12 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 南通西 | 16:12 | 滨海港 | 18:01 | 连云港 | 18:48 |
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 南通西 | 17:35 | 滨海港 | 19:09 | 烟台 | 22:44 |
D2137 | 上海虹桥 | 16:12 | 南通西 | 17:35 | 滨海港 | 19:09 | 烟台 | 22:44 |