车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1690 | 南平市 | 07:44 | 南平市 | 07:44 | 上海虹桥 | 11:13 | 上海虹桥 | 11:13 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 南平市 | 09:15 | 上海虹桥 | 12:34 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 南平市 | 10:14 | 上海虹桥 | 13:39 | 上海虹桥 | 13:39 |
G1638 | 福州 | 12:59 | 南平市 | 14:03 | 上海虹桥 | 17:22 | 上海虹桥 | 17:22 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 南平市 | 14:57 | 上海虹桥 | 19:00 | 南京南 | 20:51 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 南平市 | 16:43 | 上海虹桥 | 20:21 | 上海虹桥 | 20:21 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 南平市 | 17:10 | 上海虹桥 | 20:41 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 南平市 | 19:22 | 上海虹桥 | 22:45 | 上海虹桥 | 22:45 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 南平市 | 20:01 | 上海虹桥 | 23:24 | 上海虹桥 | 23:24 |
G4028 | 福州南 | 21:22 | 南平市 | 22:45 | 上海虹桥 | 01:24 | 上海虹桥 | 01:24 |