车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2361 | 南昌西 | 07:20 | 南丰 | 08:30 | 尤溪 | 10:06 | 深圳北 | 15:11 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 南丰 | 08:41 | 尤溪 | 10:17 | 平潭 | 12:25 |
D6501 | 南昌西 | 07:53 | 南丰 | 09:10 | 尤溪 | 10:34 | 福州南 | 12:00 |
D6525 | 九江 | 08:00 | 南丰 | 10:29 | 尤溪 | 12:03 | 厦门 | 14:18 |
D6527 | 南昌西 | 09:32 | 南丰 | 10:49 | 尤溪 | 12:17 | 厦门北 | 14:08 |
D6503 | 南昌西 | 09:53 | 南丰 | 11:11 | 尤溪 | 12:47 | 福州 | 13:43 |
D6505 | 九江 | 09:34 | 南丰 | 11:54 | 尤溪 | 13:24 | 福州 | 14:22 |
D6561 | 南昌西 | 11:40 | 南丰 | 12:50 | 尤溪 | 14:23 | 厦门 | 16:42 |
D6529 | 南昌 | 12:39 | 南丰 | 14:05 | 尤溪 | 15:43 | 漳州 | 18:04 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 南丰 | 15:32 | 尤溪 | 17:04 | 厦门 | 20:07 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 南丰 | 16:17 | 尤溪 | 17:52 | 厦门 | 20:24 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 南丰 | 16:17 | 尤溪 | 17:52 | 厦门 | 20:24 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 南丰 | 16:54 | 尤溪 | 18:26 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 南丰 | 16:54 | 尤溪 | 18:26 | 厦门北 | 20:23 |
D3268 | 长沙南 | 13:58 | 南丰 | 17:03 | 尤溪 | 18:36 | 厦门 | 21:13 |
D3269 | 长沙南 | 13:58 | 南丰 | 17:03 | 尤溪 | 18:36 | 厦门 | 21:13 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 南丰 | 18:00 | 尤溪 | 19:32 | 厦门北 | 21:31 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 南丰 | 19:27 | 尤溪 | 21:04 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 南丰 | 19:27 | 尤溪 | 21:04 | 福州 | 22:08 |