车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T116 | 上海 | 15:38 | 民权 | 00:34 | 郑州 | 01:57 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 民权 | 00:34 | 郑州 | 01:57 | 兰州 | 16:09 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 民权 | 04:16 | 郑州 | 06:29 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 民权 | 04:16 | 郑州 | 06:29 | 包头 | 22:54 |
K59 | 海门 | 16:18 | 民权 | 04:46 | 郑州 | 06:35 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 民权 | 04:46 | 郑州 | 06:35 | 西安 | 14:13 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:06 | 郑州 | 06:59 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:06 | 郑州 | 06:59 | 西安 | 14:58 |
T142 | 启东 | 18:00 | 民权 | 05:43 | 郑州 | 07:27 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 民权 | 05:43 | 郑州 | 07:27 | 郑州 | 07:27 |
K1595 | 烟台 | 17:09 | 民权 | 06:07 | 郑州 | 07:54 | 郑州 | 07:54 |
K1598 | 烟台 | 17:09 | 民权 | 06:07 | 郑州 | 07:54 | 郑州 | 07:54 |
G1556 | 商丘 | 07:18 | 民权北 | 07:35 | 郑州东 | 08:28 | 北京西 | 12:18 |
G1557 | 商丘 | 07:18 | 民权北 | 07:35 | 郑州东 | 08:28 | 北京西 | 12:18 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 民权北 | 09:21 | 郑州东 | 10:15 | 重庆西 | 18:35 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 民权北 | 10:30 | 郑州东 | 11:23 | 深圳北 | 19:03 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:58 | 郑州东 | 11:39 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:58 | 郑州东 | 11:39 | 重庆西 | 19:23 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 郑州 | 12:58 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 郑州 | 12:58 | 兰州 | 06:01 |
K125 | 长春 | 13:42 | 民权 | 11:19 | 郑州 | 13:05 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 民权 | 11:19 | 郑州 | 13:05 | 西安 | 20:44 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 民权 | 11:34 | 郑州 | 14:30 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 民权 | 11:34 | 郑州 | 14:30 | 郑州 | 14:30 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:38 | 郑州东 | 12:20 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:38 | 郑州东 | 12:20 | 西宁 | 18:52 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:57 | 郑州东 | 13:37 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:57 | 郑州西 | 13:56 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:57 | 郑州东 | 13:37 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:57 | 郑州西 | 13:56 | 沙坪坝 | 21:52 |
K30 | 福州 | 15:07 | 民权 | 13:17 | 郑州 | 15:10 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 民权 | 13:17 | 郑州 | 15:10 | 洛阳 | 17:33 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 民权北 | 13:33 | 郑州东 | 14:12 | 太原南 | 17:56 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 民权北 | 13:33 | 郑州 | 14:36 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 民权北 | 13:33 | 郑州东 | 14:12 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 民权北 | 13:33 | 郑州 | 14:36 | 太原南 | 17:56 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 民权北 | 14:08 | 郑州东 | 14:47 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 民权北 | 14:08 | 郑州东 | 14:47 | 重庆西 | 22:33 |
K15 | 济南 | 08:00 | 民权 | 14:27 | 郑州 | 16:08 | 重庆西 | 10:44 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 民权北 | 15:44 | 郑州东 | 16:30 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 民权北 | 15:44 | 郑州东 | 16:30 | 长沙南 | 20:27 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 民权北 | 15:55 | 郑州东 | 16:35 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 民权北 | 15:55 | 郑州东 | 16:35 | 兰州西 | 22:00 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 民权北 | 16:22 | 郑州东 | 17:08 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 民权北 | 16:22 | 郑州东 | 17:08 | 成都东 | 23:03 |
K5363 | 商丘 | 16:00 | 民权 | 16:49 | 郑州 | 18:38 | 三门峡西 | 22:30 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 民权北 | 16:54 | 郑州东 | 17:33 | 太原南 | 21:05 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 民权北 | 16:54 | 郑州 | 17:52 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 民权北 | 16:54 | 郑州东 | 17:33 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 民权北 | 16:54 | 郑州 | 17:52 | 太原南 | 21:05 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:27 | 郑州东 | 18:14 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:27 | 郑州东 | 18:14 | 西安北 | 20:26 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 民权北 | 18:26 | 郑州东 | 19:12 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 民权北 | 18:26 | 郑州东 | 19:12 | 西安北 | 21:21 |
G1818 | 上海虹桥 | 14:33 | 民权北 | 18:35 | 郑州东 | 19:21 | 郑州东 | 19:21 |
G1819 | 上海虹桥 | 14:33 | 民权北 | 18:35 | 郑州东 | 19:21 | 郑州东 | 19:21 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 民权北 | 19:42 | 郑州东 | 20:32 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 民权北 | 19:42 | 郑州东 | 20:32 | 洛阳龙门 | 21:15 |
K290 | 昆山 | 09:43 | 民权 | 19:58 | 郑州 | 21:50 | 成都西 | 19:13 |
K291 | 昆山 | 09:43 | 民权 | 19:58 | 郑州 | 21:50 | 成都西 | 19:13 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 民权北 | 20:15 | 郑州东 | 20:54 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 民权北 | 20:15 | 郑州东 | 20:54 | 西安北 | 23:05 |
K360 | 上海 | 09:29 | 民权 | 20:48 | 郑州 | 22:38 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 民权 | 20:48 | 郑州 | 22:38 | 银川 | 19:23 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 民权北 | 21:15 | 郑州东 | 22:01 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 民权北 | 21:15 | 郑州东 | 22:01 | 郑州东 | 22:01 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 民权 | 21:20 | 郑州 | 23:39 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 民权 | 21:20 | 郑州 | 23:39 | 成都西 | 23:08 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 民权 | 21:51 | 郑州 | 23:45 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 民权 | 21:51 | 郑州 | 23:45 | 广州 | 20:25 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 民权 | 22:17 | 郑州 | 23:51 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 民权 | 22:17 | 郑州 | 23:51 | 襄阳 | 07:26 |
K234 | 上海 | 11:10 | 民权 | 22:56 | 郑州 | 00:45 | 石家庄 | 06:15 |
K235 | 上海 | 11:10 | 民权 | 22:56 | 郑州 | 00:45 | 石家庄 | 06:15 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 民权 | 23:39 | 郑州 | 01:13 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 民权 | 23:39 | 郑州 | 01:13 | 安康 | 14:17 |