车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8696 | 红河 | 08:30 | 弥勒 | 09:16 | 祥云 | 12:11 | 大理 | 12:35 |
D8697 | 红河 | 08:30 | 弥勒 | 09:16 | 祥云 | 12:11 | 大理 | 12:35 |
D8688 | 红河 | 08:55 | 弥勒 | 09:41 | 祥云 | 12:41 | 大理 | 13:05 |
D8689 | 红河 | 08:55 | 弥勒 | 09:41 | 祥云 | 12:41 | 大理 | 13:05 |
D8680 | 富宁 | 08:00 | 弥勒 | 09:46 | 祥云 | 13:01 | 大理 | 13:25 |
D8681 | 富宁 | 08:00 | 弥勒 | 09:46 | 祥云 | 13:01 | 大理 | 13:25 |
D8702 | 红河 | 10:13 | 弥勒 | 11:06 | 祥云 | 14:11 | 大理 | 14:35 |
D8703 | 红河 | 10:13 | 弥勒 | 11:06 | 祥云 | 14:11 | 大理 | 14:35 |
D8706 | 红河 | 11:38 | 弥勒 | 12:24 | 祥云 | 15:28 | 大理 | 15:53 |
D8707 | 红河 | 11:38 | 弥勒 | 12:24 | 祥云 | 15:28 | 大理 | 15:53 |
D8758 | 红河 | 12:23 | 弥勒 | 13:24 | 祥云 | 16:16 | 大理 | 16:42 |
D8759 | 红河 | 12:23 | 弥勒 | 13:24 | 祥云 | 16:16 | 大理 | 16:42 |
D3940 | 桂林北 | 07:00 | 弥勒 | 13:46 | 祥云 | 16:32 | 丽江 | 18:16 |
D3941 | 桂林北 | 07:00 | 弥勒 | 13:46 | 祥云 | 16:32 | 丽江 | 18:16 |
D3948 | 桂林北 | 08:24 | 弥勒 | 15:00 | 祥云 | 17:53 | 大理 | 18:17 |
D3949 | 桂林北 | 08:24 | 弥勒 | 15:00 | 祥云 | 17:53 | 大理 | 18:17 |
D8722 | 普者黑 | 14:30 | 弥勒 | 15:09 | 祥云 | 18:03 | 大理 | 18:27 |
D8723 | 普者黑 | 14:30 | 弥勒 | 15:09 | 祥云 | 18:03 | 大理 | 18:27 |
D3810 | 广州南 | 07:48 | 弥勒 | 15:27 | 祥云 | 18:17 | 大理 | 18:41 |
D3811 | 广州南 | 07:48 | 弥勒 | 15:27 | 祥云 | 18:17 | 大理 | 18:41 |
D3814 | 广州南 | 08:37 | 弥勒 | 15:51 | 祥云 | 18:48 | 大理 | 19:12 |
D3815 | 广州南 | 08:37 | 弥勒 | 15:51 | 祥云 | 18:48 | 大理 | 19:12 |
D3956 | 北海 | 10:45 | 弥勒 | 16:03 | 祥云 | 19:03 | 大理 | 19:27 |
D3957 | 北海 | 10:45 | 弥勒 | 16:03 | 祥云 | 19:03 | 大理 | 19:27 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 弥勒 | 16:15 | 祥云 | 19:29 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 弥勒 | 16:15 | 祥云 | 19:29 | 大理 | 19:54 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 弥勒 | 16:26 | 祥云 | 19:43 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 弥勒 | 16:26 | 祥云 | 19:43 | 大理 | 20:13 |
D8718 | 红河 | 15:55 | 弥勒 | 16:55 | 祥云 | 20:02 | 大理 | 20:27 |
D8719 | 红河 | 15:55 | 弥勒 | 16:55 | 祥云 | 20:02 | 大理 | 20:27 |
D8734 | 红河 | 17:58 | 弥勒 | 18:51 | 祥云 | 21:43 | 大理 | 22:07 |
D8735 | 红河 | 17:58 | 弥勒 | 18:51 | 祥云 | 21:43 | 大理 | 22:07 |