火 车 时 刻 表 |
车次 | D8758 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 红河 | ||
发车时间 | 12:23 | ||
到站时间 | 16:42 | ||
全程时间 | 4小时17分 | ||
终点站 | 大理 | ||
总里程 | 554公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 红河 | - | 12:23 | -- | - |
2 | 开远南 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
3 | 朋普 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
4 | 竹园 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
5 | 弥勒 | 13:21 | 13:24 | 3 | - |
6 | 昆明南 | 14:00 | 14:06 | 6 | - |
7 | 昆明 | 14:24 | 14:28 | 4 | - |
8 | 广通北 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
9 | 楚雄 | 15:33 | 15:36 | 3 | - |
10 | 祥云 | 16:16 | 16:20 | 4 | - |
11 | 大理 | 16:42 | - | - | - |