车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 凯里南 | 08:27 | 高安 | 12:56 | 南京南 | 17:33 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 凯里南 | 09:17 | 高安 | 13:43 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 凯里南 | 09:17 | 高安 | 13:43 | 瑞安 | 18:16 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 凯里南 | 09:56 | 高安 | 14:31 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 凯里南 | 09:56 | 高安 | 14:31 | 温州南 | 18:23 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 凯里南 | 10:10 | 高安 | 14:40 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 凯里南 | 10:10 | 高安 | 14:40 | 厦门北 | 19:59 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 凯里南 | 10:23 | 高安 | 15:04 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 凯里南 | 10:23 | 高安 | 15:04 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 凯里南 | 10:33 | 高安 | 15:28 | 南京南 | 20:19 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 凯里南 | 11:32 | 高安 | 15:59 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 凯里南 | 12:28 | 高安 | 16:39 | 芜湖 | 22:11 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 凯里南 | 12:50 | 高安 | 17:06 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 凯里南 | 12:50 | 高安 | 17:06 | 苍南 | 21:51 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 凯里南 | 13:42 | 高安 | 18:06 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 凯里南 | 13:42 | 高安 | 18:06 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 凯里南 | 14:45 | 高安 | 19:09 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 凯里南 | 14:45 | 高安 | 19:09 | 福州 | 22:29 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 凯里南 | 15:27 | 高安 | 19:41 | 嘉兴南 | 23:31 |