车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 晋州 | 00:47 | 辛集 | 01:02 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 晋州 | 00:47 | 辛集 | 01:02 | 温州 | 05:05 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 晋州 | 01:29 | 辛集 | 01:44 | 北京丰台 | 05:14 |
K716 | 石家庄北 | 13:18 | 晋州 | 13:59 | 辛集 | 14:14 | 大连 | 06:32 |
K717 | 石家庄北 | 13:18 | 晋州 | 13:59 | 辛集 | 14:14 | 大连 | 06:32 |
K5204 | 潞城 | 08:54 | 晋州 | 16:43 | 辛集 | 16:58 | 天津 | 22:06 |
K891 | 大同 | 12:06 | 晋州 | 19:06 | 辛集 | 19:21 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:06 | 晋州 | 19:06 | 辛集 | 19:21 | 杭州 | 12:32 |
K371 | 大同 | 13:32 | 晋州 | 20:54 | 辛集 | 21:09 | 上海 | 14:46 |
K374 | 大同 | 13:32 | 晋州 | 20:54 | 辛集 | 21:09 | 上海 | 14:46 |
K1292 | 太原 | 18:24 | 晋州 | 21:38 | 辛集 | 21:54 | 烟台 | 11:05 |
K1293 | 太原 | 18:24 | 晋州 | 21:38 | 辛集 | 21:54 | 烟台 | 11:05 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 晋州 | 22:16 | 辛集 | 22:31 | 天津 | 05:57 |
K866 | 运城 | 13:10 | 晋州 | 23:49 | 辛集 | 00:04 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 晋州 | 23:49 | 辛集 | 00:04 | 秦皇岛 | 09:47 |