车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 金华南 | 10:46 | 鄱阳北 | 14:13 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 金华南 | 10:46 | 鄱阳北 | 14:13 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 金华 | 11:00 | 鄱阳北 | 14:13 | 西安北 | 21:42 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 金华 | 11:00 | 鄱阳北 | 14:13 | 西安北 | 21:42 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 金华 | 12:20 | 鄱阳北 | 15:51 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 金华 | 12:20 | 鄱阳北 | 15:51 | 信阳 | 23:35 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 金华南 | 13:20 | 鄱阳北 | 16:38 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 金华南 | 13:20 | 鄱阳北 | 16:38 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 金华 | 13:34 | 鄱阳北 | 16:38 | 郑州东 | 21:29 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 金华 | 13:34 | 鄱阳北 | 16:38 | 郑州东 | 21:29 |
K1371 | 上海南 | 11:01 | 金华 | 15:55 | 鄱阳北 | 20:14 | 九江 | 21:59 |