车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3364 | 晋城东 | 07:39 | 晋城东 | 07:39 | 高平东 | 07:50 | 太原南 | 09:45 |
D316 | 晋城东 | 08:28 | 高平东 | 08:39 | 10:43 | |||
D317 | 郑州东 | 07:03 | 晋城东 | 08:28 | 高平东 | 08:39 | 太原南 | 10:43 |
G7936 | 晋城东 | 10:41 | 高平东 | 10:52 | 11:17 | |||
G7902 | 南阳东 | 07:36 | 晋城东 | 10:43 | 高平东 | 10:54 | 长治东 | 11:19 |
G684 | 晋城东 | 11:24 | 晋城东 | 11:24 | 高平东 | 11:35 | 北京丰台 | 16:21 |
D3374 | 焦作 | 13:20 | 晋城东 | 13:46 | 高平东 | 13:57 | 太原南 | 15:52 |
6905 | 晋城 | 13:54 | 高平 | 14:58 | 16:39 | |||
6908 | 晋城 | 13:54 | 高平 | 14:58 | 16:39 | |||
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 晋城东 | 14:21 | 高平东 | 14:32 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 晋城东 | 14:21 | 高平东 | 14:32 | 16:25 | |||
2674 | 晋城 | 14:45 | 高平 | 15:26 | 22:08 | |||
G696 | 广州南 | 06:13 | 晋城东 | 15:04 | 高平东 | 15:15 | 太原南 | 17:04 |
D3330 | 焦作 | 14:45 | 晋城东 | 15:17 | 高平东 | 15:28 | 太原南 | 17:34 |
G692 | 武汉 | 11:41 | 晋城东 | 15:36 | 高平东 | 15:47 | 太原南 | 17:25 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 晋城东 | 17:21 | 高平东 | 17:32 | 太原南 | 19:20 |
K1163 | 晋城 | 17:26 | 高平 | 18:11 | 19:39 | |||
K1166 | 晋城 | 17:26 | 高平 | 18:11 | 19:39 | |||
D3358 | 郑州 | 16:52 | 晋城东 | 17:54 | 高平东 | 18:05 | 太原南 | 19:35 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 晋城东 | 18:59 | 高平东 | 19:10 | 太原南 | 21:20 |
G3133 | 晋城东 | 18:59 | 高平东 | 19:10 | 21:20 | |||
G3210 | 贵阳北 | 08:38 | 晋城东 | 19:22 | 高平东 | 19:33 | 太原南 | 21:40 |
1552 | 连云港东 | 08:21 | 晋城 | 20:46 | 高平 | 21:31 | 太原 | 05:01 |
1553 | 晋城 | 20:46 | 高平 | 21:31 | 05:01 | |||
K1366 | 晋城 | 22:01 | 高平 | 22:46 | 05:18 | |||
K1367 | 晋城 | 22:01 | 高平 | 22:46 | 05:18 |