火 车 时 刻 表 |
车次 | G7902 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南阳东 | ||
发车时间 | 07:31 | ||
到站时间 | 11:17 | ||
全程时间 | 3小时46分 | ||
终点站 | 长治东 | ||
总里程 | 499公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南阳东 | - | 07:31 | -- | - |
2 | 平顶山西 | 07:59 | 08:06 | 7 | - |
3 | 禹州 | 08:24 | 08:26 | 2 | - |
4 | 郑州航空港 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
5 | 新郑机场 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
6 | 郑州 | 09:30 | 09:37 | 7 | - |
7 | 修武西 | 10:03 | 10:10 | 7 | - |
8 | 焦作 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
9 | 晋城东 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
10 | 长治东 | 11:17 | - | - | - |