车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3363 | 太原南 | 08:00 | 晋城东 | 09:29 | 焦作 | 09:50 | 焦作 | 09:50 |
D3347 | 太原南 | 08:20 | 晋城东 | 10:28 | 焦作西 | 10:44 | 郑州 | 11:42 |
D3347 | 太原南 | 08:20 | 晋城东 | 10:28 | 焦作 | 10:57 | 郑州 | 11:42 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 晋城东 | 10:38 | 焦作西 | 10:55 | 桂林北 | 21:57 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 晋城东 | 10:57 | 焦作西 | 11:13 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 晋城东 | 10:57 | 焦作西 | 11:13 | 上海虹桥 | 18:33 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 晋城东 | 11:59 | 焦作 | 12:20 | 杭州西 | 19:42 |
G7903 | 长治东 | 11:42 | 晋城东 | 12:18 | 焦作 | 12:39 | 南阳东 | 15:23 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 晋城东 | 12:33 | 焦作西 | 12:49 | 焦作 | 13:00 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 晋城东 | 12:33 | 焦作 | 13:00 | 焦作 | 13:00 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 晋城东 | 13:10 | 焦作西 | 13:26 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 晋城东 | 13:10 | 焦作西 | 13:26 | 宁波 | 21:25 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 晋城东 | 13:33 | 焦作 | 13:54 | 广州南 | 21:22 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 晋城东 | 14:57 | 焦作 | 15:19 | 周口东 | 17:46 |
D3353 | 太原南 | 13:20 | 晋城东 | 15:28 | 焦作西 | 15:44 | 郑州 | 16:32 |
D3353 | 太原南 | 13:20 | 晋城东 | 15:28 | 焦作 | 15:55 | 郑州 | 16:32 |
D3375 | 太原南 | 13:36 | 晋城东 | 15:38 | 焦作西 | 15:54 | 焦作 | 16:05 |
D3375 | 太原南 | 13:36 | 晋城东 | 15:38 | 焦作 | 16:05 | 焦作 | 16:05 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 晋城东 | 15:56 | 焦作 | 16:17 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 晋城东 | 15:56 | 焦作 | 16:17 | 上海虹桥 | 22:58 |
G557 | 晋城东 | 16:45 | 晋城东 | 16:45 | 焦作 | 17:07 | 北京西 | 21:25 |
D2785 | 太原南 | 15:18 | 晋城东 | 17:08 | 焦作 | 17:29 | 郑州东 | 18:34 |
D2788 | 太原南 | 15:18 | 晋城东 | 17:08 | 焦作 | 17:29 | 郑州东 | 18:34 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 晋城东 | 17:44 | 焦作 | 18:06 | 连云港 | 22:41 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 晋城东 | 17:44 | 焦作 | 18:06 | 连云港 | 22:41 |
D3381 | 太原南 | 16:26 | 晋城东 | 18:31 | 焦作 | 18:53 | 焦作 | 18:53 |
G691 | 太原南 | 17:45 | 晋城东 | 19:40 | 焦作 | 20:02 | 武汉 | 23:01 |
D2781 | 包头 | 12:12 | 晋城东 | 20:19 | 焦作 | 20:40 | 郑州东 | 21:44 |
D2784 | 包头 | 12:12 | 晋城东 | 20:19 | 焦作 | 20:40 | 郑州东 | 21:44 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 晋城东 | 20:30 | 焦作 | 20:52 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 晋城东 | 20:30 | 焦作 | 20:52 | 郑州东 | 21:52 |