火 车 时 刻 表 |
车次 | G7903 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长治东 | ||
发车时间 | 11:42 | ||
到站时间 | 15:23 | ||
全程时间 | 4小时14分 | ||
终点站 | 南阳东 | ||
总里程 | 554公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长治东 | - | 11:42 | -- | - |
2 | 高平东 | 12:04 | 12:06 | 2 | - |
3 | 晋城东 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
4 | 焦作 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
5 | 修武西 | 12:53 | 12:56 | 3 | - |
6 | 武陟 | 13:04 | 13:07 | 3 | - |
7 | 郑州 | 13:30 | 13:34 | 4 | - |
8 | 新郑机场 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
9 | 郑州航空港 | 14:12 | 14:16 | 4 | - |
10 | 平顶山西 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
11 | 南阳东 | 15:23 | - | - | - |