车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 介休 | 05:14 | 洪洞 | 07:09 | 运城 | 09:43 |
D5335 | 太原南 | 06:45 | 介休东 | 07:23 | 洪洞西 | 07:58 | 运城北 | 08:51 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 介休东 | 07:59 | 洪洞西 | 08:34 | 成都东 | 14:59 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 介休 | 09:36 | 洪洞 | 11:32 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 介休 | 09:36 | 洪洞 | 11:32 | 临汾 | 11:55 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 介休 | 10:04 | 洪洞 | 12:04 | 韩城 | 15:23 |
G621 | 北京丰台 | 07:12 | 介休东 | 10:57 | 洪洞西 | 11:40 | 临汾西 | 11:54 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 介休 | 13:45 | 洪洞 | 15:45 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 介休 | 14:42 | 洪洞 | 16:42 | 运城 | 19:22 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 介休东 | 19:16 | 洪洞西 | 19:51 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 介休东 | 19:16 | 洪洞西 | 19:51 | 运城北 | 20:52 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 介休东 | 19:47 | 洪洞西 | 20:30 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 介休东 | 19:47 | 洪洞西 | 20:30 | 西安北 | 22:29 |
4631 | 太原 | 18:01 | 介休 | 20:01 | 洪洞 | 21:54 | 临汾 | 22:18 |
D9213 | 太原南 | 19:49 | 介休东 | 20:43 | 洪洞西 | 21:18 | 临汾西 | 21:33 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 介休 | 20:52 | 洪洞 | 22:53 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 介休 | 20:52 | 洪洞 | 22:53 | 宜昌东 | 17:29 |