车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 14:10 | 嘉峪关 | 00:20 | 金昌 | 04:01 | 北京西 | 20:22 |
T380 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 嘉峪关 | 00:33 | 金昌 | 04:25 | 重庆西 | 19:14 |
Z355 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 嘉峪关 | 07:00 | 金昌 | 10:48 | 济南 | 05:17 |
Z358 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 嘉峪关 | 07:00 | 金昌 | 10:48 | 济南 | 05:17 |
7508 | 嘉峪关 | 11:02 | 嘉峪关 | 11:02 | 金昌 | 18:56 | 武威南 | 21:26 |
K454 | 喀什 | 10:20 | 嘉峪关 | 13:45 | 金昌 | 18:22 | 成都西 | 11:12 |
K451 | 喀什 | 10:20 | 嘉峪关 | 13:45 | 金昌 | 18:22 | 成都西 | 11:12 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 嘉峪关 | 14:30 | 金昌 | 19:59 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 嘉峪关 | 14:30 | 金昌 | 19:59 | 西安 | 11:15 |
Z6206 | 嘉峪关 | 15:55 | 嘉峪关 | 15:55 | 金昌 | 19:38 | 兰州 | 23:41 |
K9662 | 嘉峪关 | 20:49 | 嘉峪关 | 20:49 | 金昌 | 02:00 | 兰州 | 06:45 |
T304 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 嘉峪关 | 21:20 | 金昌 | 01:10 | 沈阳 | 13:05 |
T301 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 嘉峪关 | 21:20 | 金昌 | 01:10 | 沈阳 | 13:05 |
T6602 | 嘉峪关 | 22:30 | 嘉峪关 | 22:30 | 金昌 | 02:52 | 兰州 | 07:08 |
K9668 | 敦煌 | 18:25 | 嘉峪关 | 23:20 | 金昌 | 03:41 | 兰州 | 08:59 |
K9669 | 敦煌 | 18:25 | 嘉峪关 | 23:20 | 金昌 | 03:41 | 兰州 | 08:59 |