车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 嘉兴南 | 06:45 | 重庆北 | 20:11 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 嘉兴南 | 06:45 | 重庆北 | 20:11 | 重庆北 | 20:11 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 嘉兴南 | 08:51 | 重庆西 | 19:58 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 嘉兴南 | 08:51 | 重庆西 | 19:58 | 重庆西 | 19:58 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 嘉兴 | 15:36 | 重庆北 | 15:35 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 嘉兴 | 15:36 | 重庆北 | 15:35 | 重庆北 | 15:35 |
Z256 | 上海南 | 19:39 | 嘉兴 | 20:35 | 重庆北 | 12:46 | 重庆北 | 12:46 |
Z257 | 上海南 | 19:39 | 嘉兴 | 20:35 | 重庆北 | 12:46 | 重庆北 | 12:46 |