火 车 时 刻 表 |
车次 | Z256 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 19:39 | ||
到站时间 | 12:46 | ||
全程时间 | 17小时41分 | ||
终点站 | 重庆北 | ||
总里程 | 2037公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 19:39 | -- | - |
2 | 嘉兴 | 20:32 | 20:35 | 3 | - |
3 | 杭州南 | 21:31 | 21:37 | 6 | - |
4 | 金华 | 22:49 | 22:55 | 6 | - |
5 | 衢州 | 23:33 | 23:40 | 7 | - |
6 | 武昌 | 04:49 | 05:13 | 24 | - |
7 | 宜昌东 | 07:32 | 07:41 | 9 | - |
8 | 恩施 | 09:40 | 09:46 | 6 | - |
9 | 重庆北 | 12:46 | - | - | - |