车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 嘉兴南 | 07:58 | 滁州 | 10:48 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 嘉兴南 | 07:58 | 滁州 | 10:48 | 郑州东 | 13:53 |
G7764 | 衢州 | 07:47 | 嘉兴南 | 10:00 | 滁州 | 12:32 | 淮北 | 14:42 |
G7765 | 衢州 | 07:47 | 嘉兴南 | 10:00 | 滁州 | 12:32 | 淮北 | 14:42 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 嘉兴南 | 10:40 | 滁州 | 13:11 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 嘉兴南 | 10:40 | 滁州 | 13:11 | 沈阳北 | 22:10 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 嘉兴 | 12:40 | 滁州北 | 19:22 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 嘉兴 | 12:40 | 滁州北 | 19:22 | 银川 | 21:28 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 嘉兴 | 14:48 | 滁州北 | 22:36 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 嘉兴 | 14:48 | 滁州北 | 22:36 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 嘉兴南 | 18:11 | 滁州 | 21:03 | 徐州东 | 22:21 |