车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 吉安西 | 07:15 | 樟树东 | 07:57 | 上海虹桥 | 13:06 |
G5060 | 吉安西 | 07:50 | 吉安西 | 07:50 | 樟树东 | 08:40 | 南昌 | 09:25 |
K1666 | 广州白云 | 23:00 | 吉安 | 08:58 | 樟树东 | 10:17 | 南昌 | 11:52 |
K5872 | 井冈山 | 07:42 | 吉安 | 09:06 | 樟树东 | 10:30 | 南昌 | 12:04 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 吉安西 | 10:15 | 樟树东 | 10:48 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 吉安西 | 10:15 | 樟树东 | 10:48 | 连云港 | 17:57 |
G2722 | 深圳北 | 07:25 | 吉安西 | 10:35 | 樟树东 | 11:03 | 南昌 | 11:41 |
G1462 | 赣州西 | 09:51 | 吉安西 | 10:53 | 樟树东 | 11:22 | 杭州东 | 15:28 |
K8724 | 赣州 | 09:12 | 吉安 | 11:25 | 樟树东 | 12:52 | 南昌 | 14:13 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 吉安 | 12:46 | 樟树东 | 14:15 | 九江 | 17:58 |
G2730 | 深圳北 | 10:53 | 吉安西 | 13:56 | 樟树东 | 14:31 | 南昌西 | 15:05 |
G2766 | 深圳北 | 12:09 | 吉安西 | 15:20 | 樟树东 | 15:48 | 九江 | 17:41 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 吉安 | 15:31 | 樟树东 | 16:47 | 南昌 | 18:09 |
G2734 | 深圳 | 12:40 | 吉安西 | 16:15 | 樟树东 | 16:46 | 南昌 | 17:23 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 吉安 | 17:39 | 樟树东 | 18:57 | 天津 | 15:12 |
G2738 | 深圳 | 14:11 | 吉安西 | 17:43 | 樟树东 | 18:12 | 南昌西 | 18:48 |
G2796 | 深圳 | 15:51 | 吉安西 | 19:07 | 樟树东 | 19:36 | 合肥南 | 22:45 |
G1410 | 深圳北 | 16:20 | 吉安西 | 19:20 | 樟树东 | 19:53 | 景德镇北 | 21:36 |
G5050 | 赣州西 | 19:02 | 吉安西 | 20:10 | 樟树东 | 20:38 | 南昌西 | 21:10 |