火 车 时 刻 表 |
车次 | G2734 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 12:40 | ||
到站时间 | 17:23 | ||
全程时间 | 4小时44分 | ||
终点站 | 南昌 | ||
总里程 | 862公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 12:40 | -- | - |
2 | 仲恺 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
3 | 惠州北 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
4 | 博罗北 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
5 | 龙川西 | 14:03 | 14:05 | 2 | - |
6 | 和平北 | 14:22 | 14:28 | 6 | - |
7 | 龙南东 | 14:46 | 14:48 | 2 | - |
8 | 赣州西 | 15:16 | 15:19 | 3 | - |
9 | 赣县北 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
10 | 吉安西 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
11 | 樟树东 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
12 | 南昌 | 17:23 | - | - | - |