车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 吉安西 | 07:15 | 杭州东 | 12:04 | 上海虹桥 | 13:06 |
G1462 | 赣州西 | 09:51 | 吉安西 | 10:53 | 杭州东 | 15:28 | 杭州东 | 15:28 |
G1666 | 深圳 | 10:05 | 吉安西 | 13:28 | 杭州东 | 17:17 | 徐州东 | 20:27 |
K528 | 广州白云 | 08:21 | 吉安 | 16:39 | 杭州南 | 01:53 | 南京 | 08:16 |
G4918 | 赣州西 | 18:23 | 吉安西 | 19:12 | 杭州东 | 23:09 | 上海虹桥 | 23:59 |
K470 | 赣州 | 17:46 | 吉安 | 20:00 | 杭州南 | 06:22 | 无锡 | 12:58 |
K272 | 井冈山 | 19:08 | 吉安 | 20:52 | 杭州南 | 06:35 | 上海南 | 09:10 |
T78 | 南宁 | 10:55 | 吉安 | 23:47 | 杭州南 | 07:42 | 上海南 | 09:59 |