车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 吉安西 | 07:15 | 金华 | 11:08 | 上海虹桥 | 13:06 |
G1462 | 赣州西 | 09:51 | 吉安西 | 10:53 | 金华 | 14:35 | 杭州东 | 15:28 |
K528 | 广州白云 | 08:21 | 吉安 | 16:39 | 金华 | 23:51 | 南京 | 08:16 |
G4918 | 赣州西 | 18:23 | 吉安西 | 19:12 | 金华 | 22:23 | 上海虹桥 | 23:59 |
K470 | 赣州 | 17:46 | 吉安 | 20:00 | 金华 | 03:33 | 无锡 | 12:58 |
K326 | 广州 | 08:15 | 吉安 | 20:18 | 金华 | 04:40 | 温州 | 09:24 |
K327 | 广州 | 08:15 | 吉安 | 20:18 | 金华 | 04:40 | 温州 | 09:24 |
K272 | 井冈山 | 19:08 | 吉安 | 20:52 | 金华 | 04:51 | 上海南 | 09:10 |
T78 | 南宁 | 10:55 | 吉安 | 23:47 | 金华 | 05:57 | 上海南 | 09:59 |