车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 霍州 | 02:59 | 太原 | 06:05 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 霍州 | 02:59 | 太原 | 06:05 | 太原 | 06:05 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 霍州 | 05:37 | 太原南 | 09:00 | 大同 | 13:44 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 霍州 | 05:37 | 太原 | 09:15 | 大同 | 13:44 |
D9218 | 临汾西 | 08:19 | 霍州东 | 08:45 | 太原南 | 10:18 | 太原南 | 10:18 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 霍州东 | 09:00 | 太原 | 10:38 | 忻州西 | 11:17 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 霍州东 | 09:14 | 太原南 | 10:38 | 太原南 | 10:38 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 霍州东 | 09:39 | 太原南 | 10:55 | 北京丰台 | 14:06 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 霍州东 | 09:53 | 太原南 | 11:10 | 太原南 | 11:10 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 霍州东 | 10:09 | 太原南 | 11:17 | 太原南 | 11:17 |
D5336 | 运城北 | 09:11 | 霍州东 | 10:31 | 太原南 | 11:38 | 太原南 | 11:38 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 霍州东 | 10:55 | 太原南 | 12:12 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 霍州东 | 10:55 | 太原南 | 12:12 | 嘉兴南 | 22:12 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 霍州东 | 11:11 | 太原南 | 12:19 | 太原南 | 12:19 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 霍州 | 11:15 | 太原 | 14:25 | 大同 | 18:52 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 霍州 | 11:49 | 太原 | 15:12 | 大同 | 21:05 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 霍州东 | 11:51 | 太原南 | 12:59 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 霍州东 | 11:51 | 太原南 | 12:59 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 霍州东 | 12:14 | 太原南 | 13:14 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 霍州东 | 12:14 | 太原南 | 13:14 | 威海 | 20:42 |
D5316 | 运城北 | 11:31 | 霍州东 | 12:36 | 太原南 | 13:43 | 太原南 | 13:43 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 霍州 | 13:01 | 太原南 | 16:15 | 太原 | 16:36 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 霍州 | 13:01 | 太原 | 16:36 | 太原 | 16:36 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 霍州东 | 13:45 | 太原南 | 14:53 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 霍州东 | 13:45 | 太原南 | 14:53 | 青岛北 | 21:27 |
D9204 | 运城北 | 13:05 | 霍州东 | 14:17 | 太原南 | 15:17 | 太原南 | 15:17 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 霍州东 | 14:40 | 太原南 | 15:41 | 太原南 | 15:41 |
K604 | 运城 | 12:10 | 霍州 | 15:34 | 太原 | 19:12 | 北京丰台 | 05:02 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 霍州东 | 15:43 | 太原南 | 16:59 | 北京丰台 | 20:06 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 霍州东 | 16:25 | 太原南 | 17:26 | 太原南 | 17:26 |
K866 | 运城 | 13:10 | 霍州 | 16:31 | 太原 | 20:12 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 霍州 | 16:31 | 太原 | 20:12 | 秦皇岛 | 09:47 |
D2524 | 西安北 | 14:50 | 霍州东 | 17:08 | 太原南 | 18:00 | 太原南 | 18:00 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 霍州东 | 18:01 | 太原南 | 19:09 | 太原南 | 19:09 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 霍州 | 18:14 | 太原 | 21:57 | 北京丰台 | 05:14 |
D5378 | 临汾西 | 17:52 | 霍州东 | 18:25 | 太原 | 19:33 | 太原 | 19:33 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 霍州东 | 19:11 | 太原南 | 20:19 | 太原南 | 20:19 |
D9210 | 永济北 | 18:38 | 霍州东 | 20:06 | 太原南 | 21:06 | 太原南 | 21:06 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 霍州东 | 20:40 | 太原南 | 21:48 | 太原南 | 21:48 |
D5320 | 运城北 | 20:00 | 霍州东 | 21:04 | 太原南 | 22:04 | 太原南 | 22:04 |
D2534 | 西安北 | 19:16 | 霍州东 | 21:48 | 太原南 | 22:40 | 太原南 | 22:40 |