车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 淮南南 | 09:15 | 巢湖东 | 10:18 | 宁波 | 13:35 |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 淮南南 | 09:37 | 巢湖东 | 10:43 | 温州南 | 15:06 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 淮南 | 11:06 | 巢湖 | 14:00 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 淮南 | 11:06 | 巢湖 | 14:00 | 温州 | 05:05 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 淮南南 | 12:22 | 巢湖东 | 13:25 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 淮南南 | 12:22 | 巢湖东 | 13:25 | 厦门北 | 18:49 |
K2905 | 西安 | 21:53 | 淮南 | 12:37 | 巢湖 | 14:48 | 温州 | 05:30 |
K2908 | 西安 | 21:53 | 淮南 | 12:37 | 巢湖 | 14:48 | 温州 | 05:30 |
G1889 | 郑州东 | 10:26 | 淮南南 | 12:48 | 巢湖东 | 13:51 | 杭州 | 15:59 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 淮南东 | 13:31 | 巢湖东 | 14:43 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 淮南东 | 13:31 | 巢湖东 | 14:43 | 厦门 | 20:50 |
G7733 | 界首南 | 12:47 | 淮南南 | 14:01 | 巢湖东 | 15:04 | 芜湖 | 15:34 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 淮南南 | 14:16 | 巢湖东 | 15:28 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 淮南南 | 14:16 | 巢湖东 | 15:28 | 杭州西 | 17:29 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 淮南南 | 14:43 | 巢湖东 | 15:46 | 温州南 | 20:32 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 淮南东 | 15:40 | 巢湖东 | 16:44 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 淮南东 | 15:40 | 巢湖东 | 16:44 | 福州南 | 21:14 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 淮南南 | 16:04 | 巢湖东 | 17:08 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 淮南南 | 16:04 | 巢湖东 | 17:08 | 福州南 | 21:32 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 淮南东 | 16:26 | 巢湖东 | 17:40 | 厦门北 | 23:09 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 淮南南 | 16:27 | 巢湖东 | 17:29 | 温州南 | 22:02 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 淮南南 | 16:49 | 巢湖东 | 17:53 | 温岭 | 21:49 |
G7707 | 亳州南 | 17:01 | 淮南南 | 18:12 | 巢湖东 | 19:15 | 杭州西 | 21:16 |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 淮南南 | 19:20 | 巢湖东 | 20:25 | 杭州西 | 22:26 |
K8511 | 阜阳 | 18:00 | 淮南 | 19:25 | 巢湖 | 21:40 | 温州 | 10:20 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 淮南南 | 20:14 | 巢湖东 | 21:29 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 淮南南 | 20:14 | 巢湖东 | 21:29 | 杭州东 | 23:27 |