车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K485 | 重庆北 | 18:30 | 怀化 | 02:11 | 韶关东 | 14:00 | 深圳 | 18:30 |
K488 | 重庆北 | 18:30 | 怀化 | 02:11 | 韶关东 | 14:00 | 深圳 | 18:30 |
G9635 | 怀化南 | 06:32 | 怀化南 | 06:32 | 韶关 | 09:57 | 广州南 | 10:55 |
K191 | 重庆西 | 22:20 | 怀化南 | 06:45 | 韶关东 | 14:20 | 广州白云 | 17:53 |
G6049 | 怀化南 | 08:52 | 怀化南 | 08:52 | 韶关 | 12:41 | 深圳北 | 14:18 |
G6052 | 怀化南 | 08:52 | 怀化南 | 08:52 | 韶关 | 12:41 | 深圳北 | 14:18 |
G6187 | 怀化南 | 10:05 | 怀化南 | 10:05 | 韶关 | 13:41 | 深圳北 | 15:15 |
G6190 | 怀化南 | 10:05 | 怀化南 | 10:05 | 韶关 | 13:41 | 深圳北 | 15:15 |
G6115 | 张家界西 | 09:07 | 怀化南 | 10:22 | 韶关 | 13:46 | 广州南 | 14:46 |
G6067 | 怀化南 | 10:27 | 怀化南 | 10:27 | 韶关 | 13:59 | 深圳北 | 15:47 |
G6070 | 怀化南 | 10:27 | 怀化南 | 10:27 | 韶关 | 13:59 | 深圳北 | 15:47 |
G6151 | 张家界西 | 09:52 | 怀化南 | 11:15 | 韶关 | 14:49 | 广州南 | 15:48 |
G6163 | 怀化南 | 12:30 | 怀化南 | 12:30 | 韶关 | 16:15 | 广州南 | 17:14 |
G6117 | 张家界西 | 12:55 | 怀化南 | 14:25 | 韶关 | 17:57 | 广州白云 | 18:57 |
G6357 | 张家界西 | 14:18 | 怀化南 | 15:47 | 韶关 | 19:18 | 汕头 | 23:23 |
G6360 | 张家界西 | 14:18 | 怀化南 | 15:47 | 韶关 | 19:18 | 汕头 | 23:23 |
G6057 | 张家界西 | 14:47 | 怀化南 | 16:34 | 韶关 | 20:13 | 深圳坪山 | 22:15 |
G6060 | 张家界西 | 14:47 | 怀化南 | 16:34 | 韶关 | 20:13 | 深圳坪山 | 22:15 |
G2136 | 铜仁 | 15:58 | 怀化南 | 17:37 | 韶关 | 20:55 | 深圳北 | 22:35 |
G2137 | 铜仁 | 15:58 | 怀化南 | 17:37 | 韶关 | 20:55 | 深圳北 | 22:35 |
K6627 | 怀化 | 18:10 | 怀化 | 18:10 | 韶关东 | 06:41 | 东莞 | 09:51 |
K6630 | 怀化 | 18:10 | 怀化 | 18:10 | 韶关东 | 06:41 | 东莞 | 09:51 |
G6097 | 张家界西 | 17:27 | 怀化南 | 18:56 | 韶关 | 22:21 | 深圳北 | 23:52 |
K201 | 重庆北 | 13:52 | 怀化 | 21:59 | 韶关东 | 09:07 | 广州白云 | 11:44 |
K204 | 重庆北 | 13:52 | 怀化 | 21:59 | 韶关东 | 09:07 | 广州白云 | 11:44 |