火 车 时 刻 表 |
车次 | G6187 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | 10:05 | ||
到站时间 | 15:15 | ||
全程时间 | 4小时27分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 889公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化南 | - | 10:05 | -- | - |
2 | 溆浦南 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
3 | 娄底南 | 11:03 | 11:09 | 6 | - |
4 | 长沙南 | 11:43 | 12:03 | 20 | - |
5 | 郴州西 | 13:08 | 13:10 | 2 | - |
6 | 韶关 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
7 | 广州南 | 14:41 | 14:45 | 4 | - |
8 | 深圳北 | 15:15 | - | - | - |